Los 741

Marek, J.

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

19. Jhdt.
47 x 60 cm
Landschaft mit Burgruine und Bauern auf einem Weg. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1858, rückseitig altes Lacksiegel.