Los 741
Marek, J.
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
19. Jhdt.47 x 60 cm
Landschaft mit Burgruine und Bauern auf einem Weg. Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert 1858, rückseitig altes Lacksiegel.